Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0b92c0dd |
|---|---|
| EAN | 8719946007784 |
| Artikelnummer Hersteller | 770827 |
| Marke | ProPlus |
| Höhe | 24 cm |
|---|---|
| Länge | 42 cm |
| Breite | 29.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 2.671 kg |
| Max. Belastung | 150 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 1 |
| Stufenlänge | 42 cm |
| Stufenbreite | 29.5 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip, Einklappbar, Tragbar, Einklappbar |
| Material | Kunststoff |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.