Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | eb63d8b6 |
|---|---|
| EAN | 8719946001423 |
| Artikelnummer Hersteller | 751950 |
| Marke | ProPlus |
| Höhe | 2 cm |
|---|---|
| Länge | 250 cm |
| Breite | 300 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 2.144 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Aufblasbar | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.