Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5290fc79 |
|---|---|
| EAN | 8719946000136 |
| Artikelnummer Hersteller | 8719946000136 |
| Garantiezeit | 1 Monate |
| Marke | ProPlus |
| Anzahl pro Verpackung | 13 |
|---|
| Höhe | 24 cm |
|---|---|
| Länge | 13 cm |
| Breite | 13 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.