Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 228202a2 |
|---|---|
| EAN | 8719946008897 |
| Artikelnummer Hersteller | 230080V02 |
| Marke | ProPlus |
| Länge | 40 cm |
|---|---|
| Breite | 26.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 279 kg |
| Material | Elastisch |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.