Beschreibung
Suchen Sie ein Kabel, um Ihre Stromversorgung zu gewährleisten, und möchten Sie außerdem einen zusätzlichen Anschluss für 230 Volt haben? Dann entscheiden Sie sich für dieses 10 Meter lange, rechtwinklige Verlängerungskabel von ProPlus. Dieses Kabel verfügt über einen Standard-CEE-Stecker und einen rechtwinkligen CEE-Stecker.
Dieser rechtwinklige CEE-Stecker verfügt über eine zusätzliche 230-Volt-Steckdose, an die Sie ein Verlängerungskabel anschließen können. Dieses Kabel ist für bis zu 2300 Watt geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 466898 |
|---|---|
| EAN | 8719497084647 |
| Artikelnummer Hersteller | 373542 |
| Marke | ProPlus |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 1.9 kg |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 10 m |
| Adapterstecker | |
| Steckertyp | CEE, CEE kontra |
| IP-Wert | IP44 (spitze Gegenstände und wasserdicht) |
| Max. Strom | 16 A |
| Kerndurchmesser | 1.5 mm² |
| Material Kabel | Neopren |
|---|
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Max. Leistung | 2300 W |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.