Beschreibung
Sie suchen ein Kabel, um Ihre Stromversorgung zu gewährleisten und möchten einen zusätzlichen Ausgang für 230 Volt? Dann entscheiden Sie sich für dieses 20 Meter lange, rechtwinklige CEE 2,5mm² Verlängerungskabel von ProPlus. Dieses Kabel ist mit einem Standard-CEE-Stecker und einem rechtwinkligen CEE-Stecker ausgestattet.
Dieser rechtwinklige CEE-Stecker verfügt über eine zusätzliche 230-Volt-Steckdose für ein Verlängerungskabel, um beispielsweise Ihr Vorzelt mit zusätzlichem Strom zu versorgen. Dieses Kabel ist für eine Leistung von bis zu 3500 Watt geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 493903 |
|---|---|
| EAN | 8719497087969 |
| Artikelnummer Hersteller | 373544DE |
| Marke | ProPlus |
| Durchmesser | 0.25 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 20 m |
| Adapterstecker | |
| Steckertyp | CEE, CEE kontra |
| IP-Wert | IP44 (spitze Gegenstände und wasserdicht) |
| Kerndurchmesser | 2.5 mm² |
| Material Kabel | Neopren |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Max. Leistung | 3500 W |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.