Beschreibung
Der Spannungswandler hat eine Dauerleistung von 1500 Watt und eine Spitzenleistung von 2000 Watt.
USB-Ausgang: 5V, max. 2A
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | dc6e0240 |
|---|---|
| EAN | 8717809191229 |
| Artikelnummer Hersteller | 191220 |
| Marke | Pro-User |
| Höhe | 9 cm |
|---|---|
| Länge | 25 cm |
| Breite | 22 cm |
| Farbe | Silber |
| Ausgangsstrom | 2.1 A |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1500 W |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Art Stromumwandler | Modifizierter Sinus |
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Spitzenleistung | 3000 W |
| Material | Aluminium |
|---|
| Eigenschaften | Geeignet für empfindliche Elektrogeräte |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.