Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6a03d490 |
|---|---|
| EAN | 8717809181725 |
| Artikelnummer Hersteller | 181721 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Pro-User |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 65 cm |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Farbe | Grau |
| Ausgangsspannung | 12 V |
|---|
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Geeignet für Art Akku | Lithium, Bleisäure |
|---|---|
| Eigenschaften | Aufladen über das Stromnetz |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.