Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4afc0bf9 |
|---|---|
| EAN | 8717809181718 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Pro-User |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 65 cm |
| Breite | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| IP-Wert | IP65 (staubdicht und strahlwasserdicht) |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Sicherheitsvorrichtung | Gegen Kurzschluss geschützt, Überhitzungsschutz |
|---|
| Netzspannung | 230 V |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Geeignet für Art Akku | AGM, Gel, Lithium, Bleisäure |
|---|---|
| Eigenschaften | Aufladen über das Stromnetz |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.