Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 235739 |
|---|---|
| EAN | 8717809915627 |
| Artikelnummer Hersteller | 91562 |
| Marke | Pro-User |
| Höhe | 25 cm |
|---|---|
| Länge | 75 cm |
| Breite | 7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 4.5 kg |
| Max. Belastung | 65 kg |
|---|
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B9 |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.