Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 406504 |
|---|---|
| EAN | 8720039167063 |
| Artikelnummer Hersteller | 1702U |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Platinum |
| Art der Sonnenschutz | Rollo |
| Länge | 240 cm |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Breite | 198 cm |
| Farbe | Hellbraun |
| Länge x Breite | 240 x 198 cm |
| Wasserdicht | |
|---|
| Tuchmaterial | Polyethylen |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H4 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.