Beschreibung
Bevor Sie in den Urlaub fahren, sollten Sie das Gewicht Ihres Wohnwagens überprüfen! Dies gilt auch für den Kugeldruck. Mit der Obelink Deichselwaage erledigen wir dies in kürzester Zeit und Sie können sicher unterwegs sein!
Die Deichselwaage kann in 25 kg Schritten zwischen 50 und 100 kg abgelesen werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 472595 |
|---|---|
| EAN | 8719497088164 |
| Artikelnummer Hersteller | A472595 |
| Marke | Obelink |
| Max. Kugeldruk | 100 kg |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen, Faltcaravan |
| Höhe | 42 cm |
|---|---|
| Länge | 4 cm |
| Breite | 4 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 0.385 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Wiegt den Kugeldruck, Wiegt in Schritten von 25 kg |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.