Beschreibung
Die Vorderwand ist mit Klettverschlüssen ausgestattet, um diese an den Aufstellstangen der Markise zu befestigen. In Kombination mit den Mobiel Seitenwänden kann die Markise zu einem kompletten Vorzelt umgebaut werden.
Wenn Sie die Mobiel Vorderwand mit den Mobiel Seitenwänden kombinieren möchten, benötigen Sie die separat erhältlichen Doppel-Kederschienen.
Die Mobiel Vorderwand 414 ist für die Fiamma Caravanstore 440 geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 316363 |
|---|---|
| EAN | 8713229455361 |
| Artikelnummer Hersteller | A316363 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Serie | Obelink Mobiel |
| Wandtyp | Vorderwand |
| Marke | Obelink |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Anzahl Eingänge | 1 |
| Vorderwand | Tür nach oben aufrollbar |
| Max. Höhe | 2400 mm |
| Min. Höhe | 1900 mm |
| Bietet Schutz vor | Regen, Wind |
| Faulstreifen | Einzeln |
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Fiamma Caravanstore, Fiamma Caravanstore XL |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Belüftung | |
| Inklusive | Vorderwand, Tragetasche, Abspannleiter |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Mit Fenster versehen | |
| Geeignet für Markisenlänge | 440 cm |
| Kederdicke | 5 mm |
| Geeignet für Marke | Fiamma |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 414 cm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 5.2 kg |
| Alternative ID | 149172 |
|---|
| Tuchmaterial | Polyester |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.