Beschreibung
Die Vorderwand ist an den Seiten mit Klettverschlüssen zur Befestigung an den Markisenstangen ausgestattet. In Kombination mit den Emperor Seitenwänden ist es möglich, die Markise in ein komplettes Vorzelt zu verwandeln.
Die Emperor Vorderwand 480 wird mit Doppel-Kederschienen geliefert, um die Vorderwand mit den Emperor Seitenwänden (nicht im Lieferumfang enthalten) zu verbinden.
Die Emperor Vorderwand 480 ist für Markisen mit einer Länge von 500 cm geeignet.
-500: Thule Omnistor 1200, 5200, 5800, 6300, 6900, 8000, 9200
-500: Fiamma Caravanstore, F45
-500: Dometic Prostor PW und PR
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 686442 |
|---|---|
| EAN | 6095510113115 |
| Artikelnummer Hersteller | A686442 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Serie | Obelink Emperor |
| Wandtyp | Vorderwand |
| Marke | Obelink |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Anzahl Eingänge | 1 |
| Vorderwand | Tür nach oben aufrollbar |
| Max. Höhe | 2400 mm |
| Min. Höhe | 1900 mm |
| Bietet Schutz vor | Regen, Wind |
| Faulstreifen | Einzeln |
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Fiamma Caravanstore, Fiamma Caravanstore XL, Fiamma F45s, Thule Omnistor 1200, Thule Omnistor 5200, Thule Omnistor 6300, Thule Omnistor 8000, Thule Omnistor 9200, Omnistor 5800, Omnistor 6900, Fiamma Caravanstore Evo |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Belüftung | |
| Inklusive | Vorderwand, Verbindungsstreifen, Tragetasche, Abspannleiter |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Mit Fenster versehen | |
| Geeignet für Markisenlänge | 500 cm |
| Kederdicke | 5 mm |
| Geeignet für Marke | Thule Omnistor, Fiamma, Obelink, Dometic Prostor |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe ab | 190 cm |
|---|---|
| Höhe bis | 240 cm |
| Länge | 480 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 6.7 kg |
| Alternative ID | 149173 |
|---|
| Tuchmaterial | 300D Flex Fabric |
|---|---|
| Tuchqualität | 300 Denier Flex |
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.