Beschreibung
Dieser Hocker ist aus strapazierfähigen Materialien gefertigt, die den Elementen standhalten und somit ideal für den Einsatz im Freien sind. Er lässt sich schnell und einfach auf ein kompaktes Maß zusammenklappen, sodass er leicht transportiert und gelagert werden kann.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 720318 |
|---|---|
| EAN | 7428473993675 |
| Artikelnummer Hersteller | A720318 |
| Marke | Obelink |
| Höhe | 22 cm |
|---|---|
| Länge | 29 cm |
| Breite | 21.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.1 kg |
| Max. Belastung | 120 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 1 |
| Höhe Stufe 1 | 22 cm |
| Stufenlänge | 29 cm |
| Stufenbreite | 21.5 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip, Einklappbar, Tragbar |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.