Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 719255 |
|---|---|
| EAN | 7428475891948 |
| Artikelnummer Hersteller | A719255 |
| Marke | Obelink |
| Höhe | 38 cm |
|---|---|
| Länge | 64 cm |
| Breite | 42.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 3.9 kg |
| Max. Belastung | 150 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 2 |
| Höhe Stufe 1 | 18.5 cm |
| Höhe Stufe 2 | 38 cm |
| Stufenlänge | 38 cm |
| Stufenbreite | 26 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.