Beschreibung
Ärgert es Sie auch immer so, dass Ihre Trittstufe durch Ihre Bodenplane sinkt oder sich leicht verschiebt? Mit dem Obelink Stabilisierungs-Set können Sie diese Probleme ab sofort vermeiden. So bleibt Ihre Trittstufe immer am richtigen Platz stehen und Sie verhindern, dass die Trittstufe versinken kann!
Dieses Stabilisierungs-Set ist für Doppel- und Einzelstufen geeignet und wiegt nur 1,2 kg!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 498581 |
|---|---|
| EAN | 871322844357 |
| Artikelnummer Hersteller | A498581 |
| Marke | Obelink |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Durchmesser | 4 cm |
|---|---|
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.