Beschreibung
Natürlich möchten Sie, dass Ihr Wohnwagen fest und stabil auf seinen Füßen steht. Der Obelink Narooma Big Foot Stutzfüß ist dazu gerade perfekt! Er sorgt dafür, dass der Wohnwagen sicher und stabil an Ort und Stelle bleibt. Der Stützfuß wird komplett (im Viererset) geliefert und ist leicht zu montieren.
Den Obelink Narooma Big Foot Stützfuß können Sie auf den AL-KO Ausdrehstützen Stabiel und Premium montieren. Ab dem Baujahr 2001 verfügen Ausdrehstützen bereits über die notwendigen Befestigungslöcher. Für ältere Stützen werden Sie diese Löcher noch bohren müssen.
Hinweis: Der Obelink Narooma Big Foot Stützfuß wird (im Viererset) komplett geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 604524 |
|---|---|
| EAN | 8712091009054 |
| Artikelnummer Hersteller | A604524 |
| Marke | Obelink |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Länge | 20 cm |
|---|---|
| Breite | 18 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2.5 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen, Faltcaravan |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.