Beschreibung
Dieser Abstand hilft dem Solarpanel, die Wärme besser abzuleiten, was die Leistung verbessert. Dadurch arbeitet Ihr Solarpanel auch bei hohen Temperaturen effizienter.
Die Eckhalterungen müssen mit einem geeigneten Kleber, wie zum Beispiel Dekasyl MS-5 (nicht enthalten), direkt auf das Dach geklebt werden. Das Set enthält vier robuste ABS-Eckstützen, die für eine stabile und zuverlässige Befestigung sorgen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 733980 |
|---|---|
| EAN | 7428471871586 |
| Artikelnummer Hersteller | A733980 |
| Marke | Obelink |
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 15 cm |
| Breite | 15 cm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.