Beschreibung
Gefertigt aus robustem Stahl und belastbar bis 130 kg, bietet sie zuverlässigen Halt beim Ein- und Aussteigen aus dem Wohnwagen. Dank seines faltbaren Designs (83 x 50 cm zusammengeklappt) und einem Gewicht von 5,8 kg ist er leicht zu verstauen und zu transportieren.
Mit seinen geräumigen, stabilen Stufen ist der Obelink Sidney ideal für den Einsatz im Wohnwagen, Wohnmobil oder zu Hause.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 719260 |
|---|---|
| EAN | 7428478381460 |
| Artikelnummer Hersteller | A719260 |
| Marke | Obelink |
| Höhe | 41.5 cm |
|---|---|
| Länge | 59 cm |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessung gefaltet | 83 x 50 |
| Gesamtgewicht | 5.8 kg |
| Max. Belastung | 130 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 2 |
| Höhe Stufe 1 | 20 cm |
| Höhe Stufe 2 | 41.5 cm |
| Stufenlänge | 38 cm |
| Stufenbreite | 26 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip, Einklappbar |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.