Beschreibung
Sie sitzen ungern Sand oder auf Gras und haben gerne Unterstützung im Rücken? Mit dem Klappstuhl Playa von Obelink können Ihren Tag bequem am Pool oder am Strand verbringen.
Dank des niedrigen Sitzes und der großen Beine sinkt der Stuhl nicht so schnell in den weichen Sand. Der Rahmen des Playa besteht aus Stahl. Die Sitzfläche besteht aus Polyester. Der Stuhl hat eine Traglast von bis zu 100 kg.
Der Stuhl wiegt nur 3 kg und wird mit einer praktischen Tragetasche gelieft. So können Sie ihn problemlos zu einem Tagesausflug mitnehmen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 575467 |
|---|---|
| EAN | 7435116121197 |
| Artikelnummer Hersteller | A575467 |
| Typ Campingstuhl | Strandstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Obelink |
| Packmaß (LxBxH) | 66 x 20 x 18 cm |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar, Inklusive Tragetasche |
|---|---|
| Sitztiefe | 38 cm |
| Sitzhöhe | 15 cm |
| Rückenhöhe | 53 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 51 cm |
| Verstellbar | |
| Höhe | 58 cm |
|---|---|
| Länge | 51 cm |
| Breite | 56 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 3 kg |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C4 |






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.