Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem Relaxstuhl, in dem Sie sich entspannen können. Dann ist der Obelink Lazy Moon der ideale Stuhl. Mit seiner runden Form und dem stabilen, klappbaren Gestell bietet dieser Stuhl optimale Entspannung und Komfort.
Der faltbare Lazy Moon Relaxstuhl hat eine Tragfähigkeit von 120 kg. Das robuste Gestell besteht aus pulverbeschichtetem Stahl und ist mit Polyester gepolstert.
Der Obelink Lazy Moon Relaxstuhl lässt sich leicht und kompakt zusammenklappen und wird komplett mit einer Tragetasche geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 714869 |
|---|---|
| EAN | 6095543713702 |
| Artikelnummer Hersteller | A714869 |
| Typ Campingstuhl | Relaxstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Obelink |
| Packmaß (LxBxH) | 95 x 28 x 28 cm |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar, Inklusive Tragetasche |
|---|---|
| Sitztiefe | 43 cm |
| Sitzhöhe | 44.5 cm |
| Rückenhöhe | 55 cm |
| Max. Belastung | 120 kg |
| Sitzbreite | 87 cm |
| Verstellbar | |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 5.7 kg |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C2 |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.