Beschreibung
Obelink Tipp
Legen Sie diese PE-Bodenplane unter das Zelt? Dann sollte sie etwas kleiner als die Bodenfläche Ihres Zeltes sein, sodass sie nicht unter dem Zelt hervorschaut, ansonsten falten Sie die PE-Bodenplane an den Seiten hoch. So wird verhindert, dass Regenwasser in das Zelt läuft oder sich zwischen Bodenplane und Zeltboden ansammelt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 300199 |
|---|---|
| EAN | 8712091005629 |
| Artikelnummer Hersteller | A300199 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Obelink |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 600 cm |
|---|---|
| Breite | 400 cm |
| Farbe | Grau |
| Länge x Breite | 600 x 400 cm |
| Gesamtgewicht | 1.9 kg |
| Material | Polyethylen |
|---|---|
| Tuchqualität | 80 g/m2 |
| Alternative ID | 27052 |
|---|
| Aufblasbar | |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E1 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.