Beschreibung
Besitzen Sie ein Villa/Ambassador 320, Villa/Ambassador 380 oder Villa/Ambassador 420 Easy Air Connected Vorzelt und benötigen mehr Platz? Dann ist dieser Anbau die perfekte Ergänzung für Ihr Vorzelt! Der Anbau kann sowohl links als auch rechts angebracht werden. Wenn Sie viel Platz benötigen, können Sie natürlich auch zwei Anbauten an Ihrem Vorzelt anbringen. Der Anbau wird am Reißverschluss der Seitenwand befestigt. Entfernen Sie die Seitenwand des Vorzeltes und befestigen Sie den Anbau stattdessen. Mit der Pumpe des Vorzeltes können Sie den Anbau innerhalb weniger Minuten vollständig aufpumpen. Mit den mitgelieferten Heringen und Abspannleinen sichern Sie den Anbau rundherum.
Der Anbau wird inklusive Schlafkabine geliefert. Die Schlafkabine bietet an zwei Personen einen Schlafplatz. Benötigen Sie mehr Wohn- oder Stauraum? Dann können Sie den Anbau auch ohne Schlafkabine aufbauen – für ein großzügiges Raumgefühl.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 704161 |
|---|---|
| EAN | 6095507929989 |
| Artikelnummer Hersteller | A704161 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Obelink |
| Tiefe | 220 cm |
|---|---|
| Höhe | 180 cm |
| Länge | 230 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 7 kg |
| Anbau geeignet für Vorzelt | Obelink Ambassador Easy Air |
| Inklusive | Heringe, Abspannleinen, Innenzelt |
|---|
| Tuchmaterial | Beschichtete Polyester/Baumwolle-Mischgewebe |
|---|
| Alternative ID | 89023 |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G5 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.