Beschreibung
Mit dieser aufblasbaren 350 cm langen Bodenschürze können Sie die Unterseite Ihres Wohnmobils abdichten, sodass kein kalter Wind von unten in das Vorzelt eindringen kann. Da die meisten Wohnmobile keine Schiene an der Unterseite haben, um eine Bodenschürze zu befestigen, ist eine aufblasbare Bodenschürze die Lösung! Legen Sie die Bodenschürze unter das Wohnmobil und pumpen Sie sie auf. Das robuste Polyesterkissen füllt den Raum unter dem Wohnmobil aus.
Die Obelink aufblasbare Bodenschürze ist für Wohnmobile, bei denen der Abstand zwischen den Reifen mindestens 350 cm beträgt, geeignet.
Bitte beachten Sie: Diese Bodenschürze wird ohne Pumpe geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 571192 |
|---|---|
| EAN | 7435116118159 |
| Artikelnummer Hersteller | A571192 |
| Marke | Obelink |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Durchmesser | 40 cm |
|---|---|
| Länge | 350 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 4.56 kg |
| Material | Polyester |
|---|
| Alternative ID | 117667 |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G4 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.