Beschreibung
Das Material behält seine Form und bietet maximale Bewegungsfreiheit für ein angenehmes Tragegefühl. Thermo-Innenvelours ist innen leicht angeraut, isolierend, atmungsaktiv, schnell trocknend, robust und pflegeleicht. Und multi-elastisch für die perfekte Passform.
Das Loeffler Radtrikot ist in den Größen 46-56 erhältlich und hat eine schmale Passform.
Bitte beachten Sie, dass Kleidung anprobiert, aber nicht getragen werden darf. Getragene Artikel können wir leider nicht zurücknehmen!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 06e631ae |
|---|---|
| Kleidergröße | 54 |
| Geschlecht | Herren |
| Typ Kleidung | Shirts |
| Typ Hose | Lange Hose |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Löffler |
| Tiefe | 26 cm |
|---|---|
| Paßform | Slim fit |
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 24 cm |
| Material | Baumwolle, Elasthan, Modal, Polyester |
|---|
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Eigenschaften | Atmungsaktiv, Leicht, Schnelltrocknend, Stretch, Wärmeregulierend |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Isolierend | |
| Winddicht | |
| Schnell trocknend | |
| Strecken | |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.