Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 58600b3b |
|---|---|
| Kleidergröße | 44 |
| Artikelnummer Hersteller | 2510-4707 |
| Geschlecht | Damen |
| Typ Kleidung | Shirts |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Löffler |
| Tiefe | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 25 cm |
| Material | Polyester |
|---|
| Eigenschaften | Atmungsaktiv, Leicht, Schnelltrocknend, Stretch, Wärmeregulierend |
|---|---|
| Winddicht | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.