Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 95187a08 |
|---|---|
| Kleidergröße | 56 |
| Artikelnummer Hersteller | 2589-4971 |
| Geschlecht | Herren |
| Typ Kleidung | Hosen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Löffler |
| Tiefe | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 4 cm |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 22 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Polyamid |
|---|
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Eigenschaften | Atmungsaktiv, Leicht, Schnelltrocknend, Stretch, Wärmeregulierend |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Isolierend | |
| Winddicht | |
| Schnell trocknend | |
| Strecken | |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.