Beschreibung
Renault Mascot
Toyota Hiace
Volkswagen Crafter
Volkswagen LT
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1a21b32e |
|---|---|
| EAN | 8000692550304 |
| Artikelnummer Hersteller | 42.5503 |
| Marke | Lampa |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Bietet Schutz vor | Schmutz |
| UV-beständig | |
| Wasserabweisend | |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 59 cm |
|---|---|
| Länge | 73 cm |
| Breite | 56 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Material | Polyester |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.