Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f15956dd |
|---|---|
| EAN | 8000692373590 |
| Artikelnummer Hersteller | 42.37359 |
| Marke | Lampa |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 10 cm |
|---|---|
| Höhe | 34 cm |
| Breite | 13 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.