Beschreibung
Die Montage des Bugbettes ist denkbar einfach. Klappen Sie es einfach auf, vorzugsweise im Fahrgastbereich, ziehen Sie es wieder aus und verschieben Sie, sobald es angebracht ist, die Vordersitze, indem Sie das Bett gegen das Armaturenbrett drücken. Zum Schluss sichern Sie das Bett noch mit dem Sicherheitsgurt im Beifahrerbereich, um die Widerstandsfähigkeit zu verbessern.
Diese Lösung ist aufgrund ihrer Größe perfekt für Kinder geeignet, kann aber auch von einem Erwachsenen mit durchschnittlicher Größe und Gewicht problemlos verwendet werden.
Die Faltmatratze ist dreiteilig, wodurch sie sich leicht zusammenfalten und transportieren lässt und der Platzbedarf minimiert wird.
Es verfügt über einen seitlichen Reißverschluss, der ein einfaches Abnehmen des Bezugs ermöglicht, sodass der Bezug beliebig oft und ohne Komplikationen gewaschen werden kann.
Alle unsere Produkte werden in Spanien hergestellt.
KOMPATIBILITÄT
Kompatibel mit Opel Movano, Renault Master, NV400 Farbe Grau (+2011)
ZUSAMMENSETZUNG
Klappbare Campermatratze aus 7 Zentimetern HR-Schaumstoff mit 25 kg/m³ und fester Dichte und einer 1 cm starken MDF-Platte als Unterlage, um den Abstand zwischen den Sitzen zu unterstützen und so das Bett auszurichten.
GEWEBE
100 % Polyester-Canvas, abnehmbar und waschbar.
MASSNAHMEN
-Offen: 160x70x8 cm
-Geschlossen: 80x70x16 cm
GEWICHT
11 kg
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4dfbe756 |
|---|---|
| EAN | 8437026092269 |
| Artikelnummer Hersteller | K010109 |
| Marke | K’Foam Store |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 160 cm |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 11 kg |
| Material | Leinwand |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.