Beschreibung
Die Montage des vorderen Bettes ist äußerst einfach. Sie müssen es nur aufklappen, vorzugsweise im Beifahrerbereich, es ausfahren und, sobald es in Position ist, die Vordersitze verschieben, indem Sie das Bett gegen das Armaturenbrett drücken. Sichern Sie das Bett mit dem Sicherheitsgurt im Beifahrerbereich, um seine Festigkeit zu verstärken.
Diese Lösung ist aufgrund ihrer Abmessungen ideal für Kinder, kann aber auch problemlos von einem Erwachsenen mit durchschnittlicher Größe und Gewicht genutzt werden.
Die Faltmatratze ist in drei Teile unterteilt, wodurch sie sich leicht zusammenfalten und transportieren lässt und so wenig Platz wie möglich beansprucht.
Sie verfügt über einen seitlichen Reißverschluss, der ein einfaches Abnehmen des Bezuges ermöglicht, was das Waschen des Bezuges so oft wie nötig ohne Komplikationen erleichtert.
Alle unsere K’Foam Store Produkte werden in Spanien hergestellt.
KOMPATIBILITÄT
Kompatibel mit Volkswagen Land Rover Defender (1986-2016) Ohne Mittelkonsole oder Cubibox.
ZUSAMMENSETZUNG
Faltmatratze für Wohnmobile, bestehend aus 7 cm HR-Schaumstoff mit 25 kg/m3 und festem Raumgewicht und einer 1 cm dicken DM-Platte als Unterlage, um die Trennung zwischen den Sitzen zu unterstützen und so das Bett auszugleichen.
GEWEBE
100% Polyestergewebe mit abnehmbaren und waschbaren Bezügen.
MASSNAHMEN
-Offen: 140x67x8 cm
-Geschlossen: 70x67x16 cm
GEWICHT
11 kg
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 64e3bcb2 |
|---|---|
| EAN | 8437026092290 |
| Artikelnummer Hersteller | K010117 |
| Marke | K’Foam Store |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 140 cm |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 11 kg |
| Material | Leinwand |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.