Beschreibung
Das Vorderbett lässt sich ganz einfach montieren. Klappen Sie das Bett einfach auf, vorzugsweise im Fahrgastbereich, ziehen Sie es aus und schieben Sie, sobald es in Position ist, die Vordersitze nach vorne, sodass das Bett gegen das Armaturenbrett gedrückt wird. Zum Schluss platzieren Sie den Sicherheitsgurt im vorderen Beifahrerbereich, um seine Widerstandsfähigkeit zu verbessern.
Aufgrund seiner Größe ist es perfekt für Kinder geeignet, aber auch ein Erwachsener mit durchschnittlicher Größe und Gewicht könnte es problemlos verwenden.
Es verfügt über einen seitlichen Reißverschluss zum einfachen Ausziehen und Waschen.
Die Faltmatratze ist dreiteilig, wodurch sie sich leichter zusammenfalten und transportieren lässt und so Platz spart.
Alle unsere Produkte werden in Spanien hergestellt.
KOMPATIBILITÄT
Ford Transit Custom und Ford Transit von 2013-2024.
ZUSAMMENSETZUNG
Klappbare Campermatratze aus 7 Zentimetern HR-Schaumstoff mit 25 kg/m³ und fester Dichte und einer 1 cm starken MDF-Platte als Unterlage, um den Abstand zwischen den Sitzen zu unterstützen und so das Bett auszurichten.
GEWEBE
100 % Polyester-Canvas, abnehmbar und waschbar.
MASSNAHMEN
Erweitertes Bett: 152cmx65cmx8cm
Gefaltetes Bett: 76cmx65cmx16cm
GEWICHT
11 kg
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | fbdb4523 |
|---|---|
| EAN | 8437026092528 |
| Artikelnummer Hersteller | K010102 |
| Marke | K’Foam Store |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 152 cm |
| Breite | 65 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 11 kg |
| Material | Polyester |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.