Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9eec7575 |
|---|---|
| EAN | 0858941006168;858941006168 |
| Artikelnummer Hersteller | JF230-EU |
| Marke | Jetboil |
| Inhalt | 0.23 l |
|---|---|
| Länge | 11 cm |
| Breite | 11 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.23 kg |
| Typ Eingangsanschluss | Schraubventil |
|---|
| Sicherheitsvorrichtung | Frostschutz |
|---|
| Material | Metall |
|---|








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.