Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 577ac443 |
|---|---|
| EAN | 0850019774702 |
| Artikelnummer Hersteller | FLJVT3-EU |
| Marke | Jetboil |
| Anzahl Brenner | 1 |
|---|---|
| Betrieben mit | Gas |
| Leistung Brenner | 1 x 2600 Watt |
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 10.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.371 kg |
| Leistung | 2600 W |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.