Beschreibung
Eine weiße, wasserabweisende Snowboardtasche
In dieser weißen, wasserabweisenden Snowboardtasche ist dein Snowboard sicher verstaut. Dank der Polsterung am Taschenboden ist dein Snowboard optimal geschützt. Der Reißverschluss hat zwei Zipper und der Tragegurt ist verstellbar. Für zusätzlichen Komfort sorgt ein Schulterpolster.
Die Snowboardtasche hat zwei Griffe, die mit Klettverschluss verbunden werden können. Dank des Sichtfensters für eine Adresskarte weiß jeder, dass die Snowboardtasche dir gehört! Neben Weiß ist die Tasche auch in Schwarz erhältlich.
Merkmale der Snowboardtasche
Reißverschluss mit 2 Zippern
2 Griffe, die mit Klettverschluss verbunden werden können
Verstellbarer Tragegurt mit Schulterpolster
Polsterung am Boden für zusätzlichen Schutz des Snowboards
Sichtfenster für eine Adresskarte
Allgemeine Informationen zur Snowboardtasche
Material: 100 % Polyester, wasserabweisend
Abmessungen: 180 x 40 x 16 cm
Farbe: Weiß
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | ca52bfb2 |
|---|---|
| EAN | 8720704614410 |
| Artikelnummer Hersteller | Snowbag-White |
| Geschlecht | Damen, Herren, Jungen, Mädchen |
| Marke | IVOL |
| Höhe | 16 cm |
|---|---|
| Länge | 180 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Polyester |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.