Beschreibung
Hängender Kulturbeutel für unterwegs
Ob Übernachtung, Urlaub oder Geschäftsreise, dieser kompakte Reise-Kulturbeutel ist ideal für den Transport von Toilettenartikeln und Kosmetika. Die Tasche ist mit mehreren Fächern für Make-up, Pinsel, Rasierklingen, Cremes, Duschartikel und sogar Medikamente ausgestattet.
Das große Fach bietet Platz für eine Shampooflasche, Deodorant, Zahnpasta und andere Lieblingsprodukte. In der Klappe können Sie Schminkpinsel oder einen Rasierer verstauen. Im vorderen Fach lassen sich im Boden alle Kleinigkeiten verstauen, die oft in einem Kulturbeutel verloren gehen. Das dezente Fach im Inneren des Kulturbeutels kann für alle notwendigen Medikamente genutzt werden.
Kulturbeutel zum Aufhängen
✓ Kompaktes Design mit optimalem Stauraum
✓ Außenseite aus wasserabweisendem Material
✓ Ausgestattet mit Haken zum einfachen Aufhängen der Tasche
✓ Mehrere Fächer mit unterschiedlichen Größen für eine übersichtliche Aufteilung
Kulturtasche mit Haken
Dieser Kulturbeutel hat eine kompakte Größe, die durch die clevere Aufteilung optimal genutzt werden kann. Durch den Griff an der Außenseite können Sie den Kulturbeutel bequem mitnehmen. Möchten Sie den Kulturbeutel im Badezimmer aufhängen? Kein Problem. Die Tasche hat einen Haken und die Außenseite besteht aus wasserabweisendem Material.
Farbe schwarz
Abmessungen 23 x 21 x 10 cm
Gewicht 0,14 kg
MaterialPolyester
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | af5d8cc2 |
|---|---|
| EAN | 8720704600949 |
| Artikelnummer Hersteller | TR-1-BLK |
| Marke | IVOL |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 23 cm |
|---|---|
| Länge | 21 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.14 kg |
| Material | Polyester |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.