Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 93533ece |
|---|---|
| EAN | 7332951214001 |
| Artikelnummer Hersteller | IV-2627 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Kleidung | Mützen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Ivanhoe |
| Tiefe | 22 cm |
|---|---|
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 12 cm |
| Farbe | Blau |
| Material | Wolle |
|---|
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Eigenschaften | Atmungsaktiv, Leicht, Schnelltrocknend, Stretch, Wärmeregulierend |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Isolierend | |
| Winddicht | |
| Schnell trocknend | |
| Strecken | |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.