Beschreibung
Sie schieben die Shade Curtain einfach in die Schiene Ihrer Kassettenmarkise und positionieren sie dann dort, wo Sie sie haben möchten. Wenn der Wind zu stark wird, können Sie die Gardine mit den mitgelieferten Ösen befestigen, was verhindert, dass die Gardine flattert. Die Gardine ist aus gewebtem Polyester hergestellt, was eine lange Lebensdauer gewährleistet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 727380 |
|---|---|
| EAN | 5705886870406 |
| Artikelnummer Hersteller | 251000001 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Wandtyp | Vorderwand |
| Marke | Isabella |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Vorderwand | Vorderwand umbaubar |
| Bietet Schutz vor | Sonne, Wind |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Belüftung | |
| Inklusive | Abspannleiter, Heringe |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Mit Fenster versehen | |
| Geeignet für Markisenlänge | Universell für alle Markisenlängen |
| Kederdicke | 5 mm |
| Geeignet für Marke | Thule Omnistor, Fiamma |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 170 cm |
|---|---|
| Länge | 144 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.1 kg |
| Alternative ID | 170292 |
|---|
| Tuchmaterial | Polyester |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.