Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 61039 |
|---|---|
| EAN | 5705886080256 |
| Artikelnummer Hersteller | 405000016 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Isabella |
| Geeignet für aerodynamische Wohnwagen | |
|---|---|
| Mit Dachüberstand | |
| Doppelkeder für schraubenlose Befestigung | |
| Ausgestattet mit Sturmband-Steckschnallen | |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen |
| Aufblasbar | |
| Kederdicke | 7 mm |
| Connected airtubes | |
| Tiefe | 75 cm |
|---|---|
| Länge | 190 cm |
| Farbe | Grau |
| Material Gestänge | Stahl |
|---|---|
| Material Dach | Mesh |
| Verwendungszweck | Rundreisen, Saison (2 bis 6 Monate) |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.