Beschreibung
Wenn Sie sich mehr Platz in Ihrem Isabella Vorzelt wünschen, ist der Isabella Annex Sand eine hervorragende Lösung. Einfach die Seitenwand des Vorzelts abnehmen, den Anbau befestigen und schon haben Sie einen praktischen zusätzlichen Stau- oder Schlafplatz.
Dank des zusätzlichen Reißverschlusses im Annex Sand kann die ursprüngliche Seitenwand des Vorzelts auch als Trennwand zwischen dem Anbau und dem Vorzelt ersetzt werden. Der Anbau hat eine eigene Tür, sodass er auch von außen betreten werden kann. Das ist zum Beispiel sehr nützlich, wenn der Anbau als Fahrradabstellraum genutzt wird.
Dieser Annex Sand wird mit einem leichten CarbonX-Gestänge geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 720403 |
|---|---|
| EAN | 5705886824249 |
| Artikelnummer Hersteller | 403812509 |
| Marke | Isabella |
| Tiefe | 145 cm |
|---|---|
| Länge | 250 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 14.4 kg |
| Anbau geeignet für Vorzelt | Isabella Capri/Ambassador/Commodore/Prisma/Forum, Ventura D250/D300 |
| Inklusive | Heringe, Aufbewahrungstasche, Gestänge |
|---|
| Tuchmaterial | Acryl |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G5 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.