Beschreibung
Diese Schwimmweste gibt Ihrem Kind zusätzlichen Halt im Wasser und fällt durch die leuchtend orange Farbe auf.
Die Weste ist für Kinder mit einem Gewicht von 18-30 kg geeignet und hat eine Größe von ca. 50 x 47 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 641242 |
|---|---|
| EAN | 6941057408767 |
| Artikelnummer Hersteller | I03400560 |
| Marke | Intex |
| Packmaß (LxBxH) | 4 x 13 x 19 cm |
|---|
| Länge | 50 cm |
|---|---|
| Breite | 47 cm |
| Farbe | Orange |
| Max. Belastung | 30 kg |
|---|
| Material | PVC |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H3 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.