Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1e5e7a05 |
|---|---|
| EAN | 6941057454313 |
| Artikelnummer Hersteller | 6941057454313 |
| Typ Schwimmbad | Aufblasbar |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | Intex |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 188 cm |
|---|---|
| Höhe | 46 cm |
| Länge | 188 cm |
| Form | Rund |
| Breite | 46 cm |
| Innenmaß Länge | 188 cm |
| Innenmaß Breite | 46 cm |
| Innenmaß Höhe | 46 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 2.732 kg |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.