Beschreibung
Ideal für Strand, Garten und als Beistellzelt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c6cddccb |
|---|---|
| EAN | 4001690140126 |
| Artikelnummer Hersteller | HP-14012 |
| Zelt-Typ | Gerätezelt |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | High Peak |
| Anzahl Eingänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl Belüftungsöffnungen | 1 |
| Insektennetz | |
| Bodenplane Typ | Keine |
| Belüftung | |
| Wassersäule Bodenplane | 3000 mm |
| Aufblasbar | |
| Höhe | 200 cm |
|---|---|
| Länge | 165 cm |
| Grundfläche | 2.72 m² |
| Breite | 165 cm |
| Farbe | Hellgrau |
| Gesamtgewicht | 3.5 kg |
| Aufbauzeit | 5 Minuten |
|---|---|
| Inklusive | Heringe, Aufbewahrungstasche, Spannleinen |
| Material Bodenplane | PE |
|---|---|
| Material Außenhaut | Polyester |
| Material Gestänge | Glasfaser |
| Wassersäule Zelttuch | 1000 mm |
| Gestänge | Glasfaser 11 mm |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.