Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 102a4bc6 |
|---|---|
| EAN | 8800268653008 |
| Artikelnummer Hersteller | 196204-345299- |
| Marke | Helinox |
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Teilbares Blatt, inklusive Tragetasche |
| Maximale Belastbarkeit | 50 kg |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 49 cm |
|---|---|
| Länge | 75 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 57 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.417 kg |
| Tischplattenhöhe | 49 |
| Material Platte | Polyester |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.