Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 415699 |
|---|---|
| EAN | 8712757419753 |
| Artikelnummer Hersteller | 5600211 |
| Marke | Gimeg |
| Anzahl pro Verpackung | 5 |
|---|
| Durchmesser | 0.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 0.2 cm |
| Länge | 1.9 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Gummi |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B2 |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.