Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 82655 |
|---|---|
| EAN | 8715436029465 |
| Artikelnummer Hersteller | 5602401 |
| Typ Schloss | Steckschloss |
| Marke | Gimeg |
| Durchmesser | 1.8 cm |
|---|---|
| Länge | 1.6 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen |
|---|
| Material | Stahl |
|---|
| Anzahl Schlüssel | 2 |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B12 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.