Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 210ba7fa |
|---|---|
| EAN | 8720955004114 |
| Artikelnummer Hersteller | 8720955004114 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | FlinQ |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Betrieben mit | Akku |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 25 cm |
|---|---|
| Länge | 22 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.8 kg |
| Leistung | 45 W |
|---|---|
| Netzspannung | 5 V |
| Material | ABS |
|---|
| Eigenschaften | Ein/Aus-Schalter |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.