Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 67c03efa |
|---|---|
| EAN | 8720955006286 |
| Typ Beleuchtung | Stimmungsvolle Beleuchtung |
| Artikelnummer Hersteller | FlinQ Smart In- and Outdoor String Light Premium |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | FlinQ |
| Max. Gebrauchsdauer | 15000 Stunden |
|---|---|
| Betrieben mit | 230 Volt |
| Kabellänge | 15 m |
| IP-Wert | IP44 (spitze Gegenstände und wasserdicht) |
| Gütezeichen | CE |
| Wiederaufladbar | |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 1500 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.7 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.