Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b95709f7 |
|---|---|
| EAN | 8720955003780 |
| Artikelnummer Hersteller | 8720955003780 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | FlinQ |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.5 m |
| Geräuschpegel | 57 dB |
| Oszillierend | |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 3.4 kg |
| Leistung | 30 W |
|---|
| Material | ABS |
|---|
| Eigenschaften | Ein/Aus-Schalter |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.